Как преодолеть противодействие родителей и начать совместную жизнь с несовершеннолетней партнером?

• г. Казань

Ситуация такая... Моей девушке 16 лет, мне 23.. Хотим жить вместе. Ее родители котигорически против наших отношений и она уже уходила ко мне из дома и они написали заявление в полицию о ее уходе и соврвщении несовершенно летней. Сегодня она вернулась домой и была в полиции и там сказали что все равно меня найдут, хотя не понятно по какой причине... мне не звонят, повесток не шлют!

Хотел узнать что делать и как сделать так что бы мы могли жить вместе?

Ответы на вопрос (2):

Зарегистрировать брак в ЗАГСе, девушка автоматически приобретёт дееспособность и сможет распоряжаться своей жизнью по своему усмотрению .

жениться официально, в отношении вас могут возбудить уголовное дело возможно по ст. 134 и ст. 135 УК РФ и могут реальный срок дать, года 2 к примеру.