Как восстановить трудовую книжку после пожара в Грозном - поиски архива в Грозном или Москве

• г. Ашкелон

Я с 1971 г работала 18 лет в г грозном. Потеряла трудовую книжку. Город сгорел куда обратиться? Есть ли архив в грозном или москве? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Архивное управление Правительства Чеченской Республики

Адрес

364013 Чеченская республика, г.Грозный, ул. Лермонтова, 95 (Архивное управление Правительства Чеченской Республики)

E-mail: chechen_archive@mail.ru

Телефоны

Тел.: (871-2) 22-26-03, 22-21-99 факс, 22-26-44 (справки)