Процедура восстановления утерянного диплома - оформление заявления и получение письменного подтверждения от вуза

• г. Хабаровск

Учусь заочно для получения второго высшего, для этого потребовали оригинал диплома о первом образовании. Сейчас, через год, для поступления в аспирантуру по первому образованию необходим оригинал диплома или нотариально заверенная копия. В вузе (заочном) после переезда в новое здание по всей видимости потеряли мой диплом (устно признают сами). Как правильно оформить заявление на возврат диплома что бы получить письменный ответ от вуза с признанием утери диплома и на этом основании писать заявление о восстановлении диплома.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В произвольной форме напишите

УДАЧИ ВАМ