Не могу забрать оригинал диплома о предыдущем образовании из вуза - что делать?

• г. Барнаул

Я обучаюсь на 3 курсе на заочном отделении в государственном вузе. При поступлении в вуз забрали оригинал диплома о средне-профессиональном образовании. На данный момент я хочу поменять место работы, и мне нужен мой диплом. А в вузе говорят, что у них оригинал должен храниться до окончания мною вуза, и что я не получу ничего кроме заверенных ксерокопий диплома. Могу ли я забрать оригинал своего документа о предыдущем образовании?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете забрать до окончания обучения, либо при отчислении.