Возможность оформления наследства - истек ли срок давности

• г. Южно-Сахалинск

Моя бабушка умерла в 1994 году. Оставила в наследство моему брату квартиру. Сейчас выяснилось, что мой брат ничего не оформлял, наследство не получал. Подскажите пожалуйста, может ли он сейчас оформить наследство, не прошел ли давности.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, для начала выясните что там было в том наследстве. но сроки ДАВНО прошли. Всего хорошего.

Может, если сможет доказать фактическое принятие наследства или восстановить сроки принятия наследства.