Проблема с непрочитанными письмами и отсутствием контроля - Как лишить федеральных судей лицензии?

• г. Москва

Приветствую вас мне жаль что вы пишите уважаемые судьи их даже не читаете что делать с ними кто их конралирует 3 года веду с ними борьбу все они ссылается на то они федеральные судьи и имеют лизензии как лишить их от этой лицензии.

Ответы на вопрос (3):

Подробности можно? А то непонятно. В чем вопрос?

мой вопрос что делать с судьями если они не признают постановления правительства и все делаю так как им нравится

Добрый день!

Вы вправе обжаловать решение суда в следующей инстанции. Таков закон.