Прошу удалить всю мою переписку - Шибик Анатолий Иванович, ООО ФЭК САЛЮТ г. Москва

• г. Москва

Уважаемые господа я вас приветствую и моё вам почтение! Я Шибик Анатолий Иванович много раз писал письма к юристам и все эти письма читает весь мир на моей страничке, где размещена моя компания ООО "ФЭК САЛЮТ" г. Москва. Я вас прошу удалить всю мою переписку, и зачем вы это делаете.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в техподдержку. У юристов нет технической возможности удалять вопросы.

Уважаемый Анатолий Иванович! Вы можете отписаться от подписки самостоятельно либо обратиться к администратору сайта или же в техническую поддержку.

Не менее уважаемый Анатолий Иванович! К сожалению, тут сами юристы бессильны