Необходимые документы для поездки детей младше трех лет в Россию

• г. Абай

Мои родители хотят поехать в гости в Россию и взять с собой мою дочь. Кроме доверенности от меня и моего мужа нужны какие либо документы на ребенка с собой? Ребенку 2 года 10 месяцев.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Свидетельство о рождении с отметкой о гражданстве

Нет, только метрика, не требуется оформлять паспорт для выезда в Россию

просто говорят про какой то детский паспорт. его делают месяц а ехать нужно уже через 10 дней