Какие документы необходимы для поездки ребенка в Россию вместе с родителями? Нужен ли паспорт ребенка?

• г. Абай

Мои родители хотят поехать в гости в Россию и взять с собой мою дочь. Кроме доверенности от меня и моего мужа нужны какие либо документы на ребенка с собой? Ребенку 2 года 10 месяцев. Нужно ли делать паспорт на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Кристина, на Ваш вопрос уже дан ответ. Паспорт оформлять не требуется