Как и одиночная мать, подать на алименты для 12-летнего сына спустя столько лет?

• г. Тюмень

Моему сыну 12 лет, я числюсь как мать одиночка, раньше на алименты не подавала, сейчас хочу подать на алименты... что мне мужно сделать для этого и вообще это возможно спустя столько лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна. Все это возможно и сейчас.

Для этого надо найти биологического отца сына (хотя бы адрес жительства), и подать иск в суд по своему месту жительства об установлении отцовства и уплаты алиментов.