Законный ли заем с 657.25% годовых?

• г. Самара

Законный ли заем с 657.25% годовых?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Да, если вы его подписали

Здравствуйте! Очень много. Обращайтесь с жалобой в центральный банк (если займ от банка)

А реальные деньги вам перечисляли на карточку ?

Если имея чужой паспорт, да не отдадите- то вы совершили мошенничество

я взял онлайн заем у которого 657% годовых, а договор я не подписывал, а подтвердил только кодом из смс. Что мне будет если я не буду его отдавать? И вообще это получается имея чужой паспорт и 2 любых номера телефона я могу взять онлайн заем?

да деньги я получил, но не на карту а через систему контакт