Несправедливое отказана в получении жилья - как я, военнослужащий в запасе, доказываю свою правомерность в суде?

• г. Владивосток

Я,военнослужащий в запасе. В период службы подал рапорт на жилищный сертификат, а точнее в августе 2012 года, а уволен был по ОШМ в декабре 2012, когда начали выплачивать компенсацию за жилье, я отказался от жилищного сертификата и подал на компенсацию. Когда пришло время получать компенсацию мне в восток регион жилье сказали, что меня неправомерно поставили на очередь по получению жилья, хотя приказ МО РФ уволить с оставлением в списках очередником для получения жилья. Теперь требуют решение суда о признании меня в правомерности получения жилья. Подскажите как мне действовать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам уже дан ответ. Вы не должны доказывать правомерность постановки Вас на очередь.Можете помимо суда с жалобой об отказе в выдаче субсидии -обратиться в прокуратуру