Вступило ли в законную силу два решения Хостинского районного суда г.Сочи №№ 2-1008/2016 и 2-976/2016. судья Дидик О.А.

• г. Краснодар

Вступило ли в законную силу два решения Хостинского районного суда г.Сочи №№ 2-1008/2016 и 2-976/2016. судья Дидик О.А.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! У нас нет таких данных

Спросить
Пожаловаться

Это нужно в суде узнавать. Позвоните в канцелярию.

Спросить
Пожаловаться

Что вам мешает зайти на сайт суда и узнать насчет вступления в силу или позвоните в канцелярию суда

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Решения вступают в силу 28.06.2016г., если не будут обжалованы.

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Оба решения вступили в законную в силу 28 июня 2016г.

Спросить
Пожаловаться

Согласно решения районного суда вступившего в законную силу родство не подтверждено. Решение вступило в законную силу после ап жалобы. Через полгода другой районный суд гор. москвы установил родство. Решение вступило в законную силу. Можно ли на основании второго решения суда пересмотреть первое?

Мировой судья вынес решение, подала жалобу в районный суд, суд оставил решение мирового судьи в силе. Написала в Президиум окружного суда касационную жалобу. Вернули обратно, небыли заверены некоторые документы. Собрала документы-опять отправила касационную жалобу. Вчера позвонил судебный пристав и объяснил, что решение районного суда вступило в законную силу. Как быть?

Идёт в арбитраже судебное заседание, есть решение по другому делу которое имеет преюдециальное значение для нашего дела, в законную силу не вступило, судья откладывает два раза процесс, мотивируя в определении что нужна информация о вступлении в занноую силу решения второго суда, значит ли это что он будет выносить решение по решению которое вступило в законную силу и заверено апелляцией?

11 ноября 2015 г принято решение Люблинского районного суда г.Москвы (Резолютивная часть), 16 ноября 2015 г. в окончательной форме. Ответчику решение направлено по почте 14 декабря 2015 г и получено ответчиком 22 января 2016 г. Ответчик направил апелляцию 11 декабря 2015 г (неполную т.к. нет решения) по почте. Суд ее получил 30 декабря 2015 г.Решение вступило в законную силу 17 декабря 2015 г. Суд с 30 декабря 2015 г не сообщил о своем решении относительно апелляции. Направлено 2 жалобы Председателю Люблинского суда на действия судьи. Ответа нет. Как быть, с дополнением к поданной апелляции, ведь решение уже вступило в законную силу? И вообще как быть?

Я подала на развод, суд был 6 мая и судья принял решение расторгнуть брак. На днях получила копию РЕЗОЛЮТИВНОЙ ЧАСТИ РЕШЕНИЯ, что судья решил расторгнуть брак, но решение в законную силу не вступило еще. Возможно ли отменить решение судьи о расторжении брака, пока он еще не вступил силу?

Протокол по ст. 19.4 инспектором направлен мировому судье, судья прекратил дело инспектор обжаловал в районный суд, тот поддержал мирового судью и вынес решение об оставлении постановления без изменения, постановление вступило в законную силу. Может ли порядке надзора административный орган обжаловать решение районного суда? Если да, то на основании какой нормы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация следующая:

Автомобиль был продан супругом в период брака 15 ноября 2014 г. Супруга подала на развод иск мировому судье 10 декабря 2014 г.

В январе 2015 г. до середины апреля мировой судья дал 3 месяца на примирение.

В марте этого года супруга не дождавшись окончания 3-х месячного срока, который дал мировой судья на примирение, подаёт иск уже в районный суд о разделе имущества, в иде проданного автомобиля.

Судья районного суда не дождавшись месячного срока на обжалование решения мирового судьи О расторжении брака, которое вступит в законную силу только в середине мая, выносит определение о назначении дела к судебному разбирательству на дату, когда решение мирового судьи в законную силу ещё не вступило.

Вопрос: можно в судебном заседании в районном суде заявить ходатайство о приостановке данного дела, и с какой даты судья районного суда должен назначить 1-е судебное заседание о разделе автомобиля?

Вынесено решение районного суда, Мосгорсуд оставил решение в силе, решение вступило в законную силу. Куда еще может обратиться проигравшая сторона и можно ли невзирая на это исполнять решение вступившее в законную силу.

01.03.16 г. состоялся районный суд по факту ДТП.

Вопрос: Есть ли какие-то сроки обжалования решения районного суда в областном суде пока решение не вступилоо в законную силу? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение