Вступило ли в законную силу два решения Хостинского районного суда г.Сочи №№ 2-1008/2016 и 2-976/2016. судья Дидик О.А.

• г. Краснодар

Вступило ли в законную силу два решения Хостинского районного суда г.Сочи №№ 2-1008/2016 и 2-976/2016. судья Дидик О.А.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! У нас нет таких данных

Это нужно в суде узнавать. Позвоните в канцелярию.

Что вам мешает зайти на сайт суда и узнать насчет вступления в силу или позвоните в канцелярию суда

Здравствуйте.

Решения вступают в силу 28.06.2016г., если не будут обжалованы.

Подробнее ➤

Оба решения вступили в законную в силу 28 июня 2016г.