Как обойти запрет на выезд из России через Белоруссию для отпуска?

• г. Москва

У меня есть исполнение на запрет выезда за границу. Сумма 12 тыс. Я оплатила, но пока не сняли. Отпуск начался времени ждать нет. Могу ли я через Белоруссию попасть на море по турпутёвке? Я знаю что базы собираются объединять, вопрос, есть ли еще шанс или уже закрыли границу Белоруссии для должников из России?

Ответы на вопрос (3):

Шанс есть, но весьма небольшой.

Шансов нет

Если долг оплатили, то приставы должны незамедлительно снять запрет

Шанс есть, попробуйте.