Ипотеку погасила за год - стоит ли требовать возврат процента от банка?

• г. Москва

Взяла ипотеку в банке при покупке новостройки. За один год ипоткеку погасила. Налоговый вычет от покупки квартиры уже использовала. Есть ли смысл возврат процента по ипотеке? Брала 600 тыс. рублей. Годовое погашнение 643687 руб. т.о. банку дополнительно заплатила 43647 вместе с страховкой.

Ответы на вопрос (2):

Можете вернуть от % по ипотке 13%.--ст.220нкрф.

Здравствуйте. Есть смысл, получите 13% от процентов.