У жены есть ребёнок (2006 г. р)от другого мужчины., интереса к старшему ребёнку не проявляла.

• г. Санкт-Петербург

Супруги не проживают вмести втечении 5 лет. Живут в разных городах, прописаны каждый в своём городе (жена - в С-пб). Общий ребёнок (2001 г. р.) всё это время проживает с отцом. У жены есть ребёнок (2006 г. р)от другого мужчины., интереса к старшему ребёнку не проявляла. Муж подал на развод, с определением места жительства своего ребёнка. Жена уклоняется от получения повестки, заявив о потере паспорта. Что можно предпринять в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

надлежаще извещение ответчика не припятствует расссмотрению дела по существу.

суд выносит заочное решение.