Как вернуть деньги, списанные с моей карты без моего согласия и как доказать свою невиновность

• г. Омск

Могу ли я вернуть деньги списанные с моей карты без моего согласия, пин код моей карты даже муж не знал, а мне пришло ммс и с моим именем и в ммс было указано что валерия, предлогаю обмен с моей доплатой и ссылка на фото, я и перешла, я перешла потому что как раз в этот момент у меня на продаже маашина стояла, я думала там фото, а пришло ммс с обычного сотового номера как теле 2, я перешла и у меня угроза появилась на телефоне а точнее вирус называеться банковский троян, и все деньги исчезли было на счету 7 тысяч рублей, скажите что мне делаиь в такой ситуации? Я в банк писала заявление, писала в полицию. Брала распечатку с теле 2 в офисе все свои действия выполненые, все прикрепила к заявлению а банк мне говорит не вернем так как нет доказательств что это не вы,как мне быть ( (?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве.