Мошенники украли деньги с моей карты через мобильный банк, банк отказал в возврате - что делать?

• г. Томск

Мошенники перевели с моей карты деньги через мобильный банк, смс с банка блокировал вирус на моем телефоне, писала претензию банку о возврате средств и заявление в полицию, банк мне отказал. Возможно ли мне вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Представте больше доказательств

Статья 77. Аудио- и видеозаписи

Лицо, представляющее аудио- и (или) видеозаписи на электронном или ином носителе либо ходатайствующее об их истребовании, обязано указать, когда, кем и в каких условиях осуществлялись записи.

Подробнее ➤

© КонсультантПлюс, 1992-2015 и так далее.

Спросить
Пожаловаться

Добивайтесь возбуждения уголовного дела, в этом сллучае есть шансы вернуть денежные средства.

Спросить
Пожаловаться

Мошенники сняли с моей карты деньги с помощью мобильного банка, смс блокировал вирус в моем телефоне, я написала заявление с полицию и претензию в банк, банк мне отказал, мотивируя тем, что не несет ответственности за проблемы с моим моб. устройством. Возможно ли мне вернуть ср-ва? можно ли написать в банк повторную претензию и как правильно подать иск в суд?

Как написать претензию банку. Суть такая: С банковской карты (зарплатная) мошенники ночью каким то образом сняли деньги с карты в размере 3000, переведя себе на мобильный телефон. С помощью (как думаю) взлома моего мобильного банка). Утром сразу же заблокировала карту. Обратилась в полицию. В банке мне пока не дали ни выписку, ни ответ на прретензию написанную на их бланке. Но в полиции утверждают, что банк даст мне отказ и сошлется на вирус в моем телефоне. Хочу написать в банк претензию, отправить по почте и предложить решить в досудебном порядке. В суд намерена обратиться, если получу отказ от банка.

Если украли деньги с карты мошенники звонивший по телефону. Заявление написано в полицию. Претензия банку тоже. Банк в возврате денежных средств отказал. Есть ли возможность оспорить и вернуть деньги через суд?

Мошенники через мобильный банк украли деньги с карты сбербанка 10 тыс вся моя пенсия, обратился в банк, в полицию, банк отказал в возврате денег ссылаясь на то что это вирус в телефоне, полиция тоже установила на какие карты переведены деньги и на этом все. как мне быть как вернуть свои деньги?

С моей банковской карты Сбербанка Мобильный банк снято 55 тр на 2 неизвестных мне телефона, при обрращении в банк, был ответ-скорее всего вирус в моем телефоне, обратилась в полицию, в банке уже требуют возврат денег, тк банк ответственности не несет за безопасность карты.

Мошенники посредством. Мобильного банка. Сбербанка, перевели с моей карты на разные счета и телефоны все деньги находящиеся в тот момент на карте 37000 руб. Пришел в банк-отсылают в полицию, полиция заявление не принимает, говорят требуй деньги с. банка Как быть в данной ситуации? Ведь я деньги банку. Доверил, а их украли через мобильное приложение банка.

У меня такой вопрос. С моей карты Viza мошенники перевели деньги на мобильный телефон через мобильный банк. В распечатке банка указано, что я оплачивала услуги Билайн, затем эти деньги были переведены компанией на телефон +79879211183. После этого сразу же было написано заявление в полицию. По истечение месяца полиция отказала в возбуждении уголовного дела так банк не ответил на запрос полиции. В банк я позвонила с просьбой приостановить действия по карте и отключить телефон. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С кредитной карты через мобильный банк перевели мошенники денежные средства. Номер телефона закрепленный за картой Билайном был продан другому и те воспользовались. Заявление в полиции имеется, но банку все равно. Сотрудники банка грозят снимать деньги в счет погашения кредита с зарплатной карты как быть?

У меня с карты списали 8000 руб я сразу же обратился в банк и заблокировал карту написал заявление в банк и полицию, банк отказался выплачивать деньги, а полиция молчит пока. Как я выяснил деньги списали через мобильный банк, через смс занес вирус который блокировал мои смс и перевел деньги на другаю карту, банк не открывает этого клиента с сылаясь на банковскую тайну. Получается что банк защищает его, а меня кидает ссылаясь что надо обращаться вполицию. Посоветуйте как мне действовать, чтобы вернуть деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение