Мошенники украли деньги с моей карты через мобильный банк, банк отказал в возврате - что делать?

• г. Томск

Мошенники перевели с моей карты деньги через мобильный банк, смс с банка блокировал вирус на моем телефоне, писала претензию банку о возврате средств и заявление в полицию, банк мне отказал. Возможно ли мне вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Представте больше доказательств

Статья 77. Аудио- и видеозаписи

Лицо, представляющее аудио- и (или) видеозаписи на электронном или ином носителе либо ходатайствующее об их истребовании, обязано указать, когда, кем и в каких условиях осуществлялись записи.

Подробнее ➤

© КонсультантПлюс, 1992-2015 и так далее.

Добивайтесь возбуждения уголовного дела, в этом сллучае есть шансы вернуть денежные средства.