Не оформляйте свой номер телефона как контактный при оформлении кредита - опыт беспокойства от банка Европа

• г. Красноярск

Моя знакомая при оформлении кредита в банке оставила мой номер телефона как контактный. Сейчас она месяц не может заплатить по кредиту. Этот банк мне звонит по 10-15 раз на дню. Сначала они говорили, что я ей должна напоминать. Дошло до того, что они предлагают мне заплатить за нее. Банк "Европа" находится в Москве, мы в другом городе. Подскажите какие мне предпринять действия, чтобы меня оставили в покое?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Подавайте в суд ст.3 ГПК РФ

Добрый день!Включайте их номера в чс.