Вопрос о расчете после долгого творческого отпуска и намерении уволиться

• г. Дивногорск

После творческого отпуска собираюсь уволиться, положен ли мне расчет? Работала в данном учреждении 25 лет, затем взяла творческий отпуск на год.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

ДА, конечно положен

УДАЧИ ВАМ

Расчет будет начисляться как отпускные?

Будет выплачена компенсация за неиспользованный очередной отпуск.

А если отпуск в прошлом году я отгуляла?

Не за года календарный считается отпуск. а за ваш личный конретный рабочий год.Разницу чувствуенет?

Возможно. что вам положена компенсация за несколько дней

А если личный конкретный рабочий год я была в творческом отпуске, а перед этим была в очередном отпуске. В заявлении писала предоставить творческий отпуск после очередного. В этом случае компенсации или расчета уже нет? Я просто увольняюсь сразу после творческого отпуска.

Вы просто увольняетесь (можно и не выходя на работу, если досрочно написать заявление).