Получение брака и изменение фамилии - возможная потеря статуса матери одиночки и риски на работе

• г. Мурманск

Я мать одиночка 2-х деток если я выду замуж и поменяю фамилию себе и детям но муж детей не усыновляет теряю ли я статус матери одиночкии могут ли меня сократить на работе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Статус при смене фамилии не теряется, как и льготы и гарантии

УДАЧИ ВАМ

Статуса вы не теряете.Гарантий и льгот тоже.