Хочу оформить гражданство РФ - что будет с моим бюджетным местом в университете?

• г. Москва

Учусь в вузе на 1 курсе. Мне 18 лет. Являюсь гражданкой Украины, с Луганской области. Хочу оформить гражданство РФ. Но в вуз я поступала на бюджет, как иностранная гражданка. При смене гражданства за мной останется бюджетное место?

Ответы на вопрос (1):

Да, останется бюджетное место за вами.