Возможность получить бюджетное место в другом вузе при отчислении по собственному желанию - анализ syuifjsiopd

• г. Краснодар

Я учусь на бюджетной основе в вузе на 1 курсе, точнее заканчиваю 1 курс. Но хочу забрать документы и попытаться поступить в другой вуз. Если я отчисляюсь по собственному желанию, могу ли я претендовать на бюджетное место в другом вузе? При поступлении так же на 1 курс.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете попытаться поступить на бюджет, поскольку у Вас нет законченного высшего образования. Имеет смысл попытаться перевестись в другой вуз, не отчисляясь, чтобы не терять год.