Нужно-ли платить за квартиру и коммунальные услуги собственнику квартиры, если он в ней прописан но не проживает?

• г. Самара

Нужно-ли платить за квартиру и коммунальные услуги собственнику квартиры, если он в ней прописан но не проживает?

Ответы на вопрос (5):

да необходимо платить

Здравствуйте!

ДА, платить нужно

УДАЧИ ВАМ

Нужно подать заявление на перерасчет стоимости услуг по ЖКХ.

Здравствуйте, так как является собственником платить нужно

Нужно платить взносы на кап.ремонт, тех.обслуживание, управленческие услуги, электроснабжение МОП, водоснабжение МОП, лифт.