Борьба с болезнью Меньера - бюрократические сложности, финансовые трудности и поиск работы

• г. Тверь

У меня болезнь меньера, инвалидность пока не дают, на работу неберут, прошол камиссию терапевтов, можно только сторожем или вахтёром, таких работ поблизости нету, стоял на бирже пол года и патом сняли, работу не нашли, пашол к приставам, у них старшая на больничном уже больше месяца а время идёт,пристав говарит плати 2 тыщи штобы не завели дело, у меня нет таких денег, на таблетки и то еле нахожу, мне 42 года завут Руслан.

Ответы на вопрос (3):

Нет денег, не платите. ПУсть составляют акт о несостоятельности должника.

что мне делать, приставы без старшой такие вапросы нерешают а время идёт,старшая уже второй месяц болеет,начальник приставов тоже сказала что без старшой вопрос не решить

Обратитесь в вышестоящее УФССП