Как получить право на землю, на которой расположен дачный домик, при наличии договора купли-продажи с указанием, что земля принадлежит старому владельцу в пожизненное наследуемое владение (год покупки

• г. Саранск

В 1997 купили дачный домик в договоре купле продаже указанно что дом расположен на земле которая принадлежит старому владельцу в пожизненое наследуемое владение. Как теперь получить право на землю?

Ответы на вопрос (1):

оформляйте сейчас по дачной амнистии.