Покупка СИМ-карты МТС с удобным тарифом - проблемы с ежемесячной платой и вопрос о правомерности долга

• г. Челябинск

Купила СИМкарту МТС с удобным для меня тарифом. При покупке сказали что в определенный день будет сниматься ежемесечная плата. Но не сказали не зависимо буду пользоваться этим номером или нет. Номером не пользовалась. Сказали деньги не вернут. Теперь долг. Правомерно это?

Ответы на вопрос (3):

Неправомерно, если такое условие не было прописано в договоре.

Представители компании говорят одно "вы меняя тарифный план по телефону согласились с тем что по этому тарифу снимают ежемесячную плату " я отвечаю да но подробности мне не сказали" они толдычат одно и тоже. Подскажите как поступить не хочется дарить 700 рублей

То, что не прописано (устное), силы не имеет.