Вопросы безпроводного интернета МТС - плачу за отсутствующую услугу или недополученный сервис?

• г. Нижневартовск

Не пользовалась домашним интернетом МТС, 4 месяца в итоге деньги снимались как сказали за абонентскую плату так сказать в кредит, н может я чего то не понимаю, НО Деньги снимают в долг при этом интернет не подключают т. е им я пользоваться не могу тогда за что я платить то должна? Можно написать заявление об обнулении долга за перечил когда интернет не использовался.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Все зависит от условий договора.