Суд рассматривает иск ФСС РФ о взыскании убытков от МУЗ «Областная клиническая больница скорой медицинской помощи № 1»

• г. Смоленск

Региональное отделение ФСС РФ обратилось в суд области с иском к МУЗ «Областная клиническая больница скорой медицинской помощи № 1» о взыскании убытков, причиненных средствам социального страхования, обосновывая исковые требования тем, что ответчик выдавал листы нетрудоспособности в превышение полномочий, определенных имеющейся у него лицензией, которая не предусматривает оказание населению амбулаторной медицинской помощи и проведение экспертизы временной нетрудоспособности.

Какое решение должен принять суд?

Ответы на вопрос (7):

Простите но здесь не передача про гадалок

Ваша шутка неуместна Валерий.

Здравствуйте. А мы не шутим. Решение задач - услуга платная.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Срочно! Прошу, очень важно, помогите.

Это задача что ли ?

Нет.это такой вопрос в тесте

Ну тогда решение суда юристы не имеют право предсказывать