Необходимо ли предоставлять номер паспорта в oriflame &wellness для присвоения уникального номера в компании?

• г. Екатеринбург

В oriflame &wellness просят дать только номер паспорта. Говорят " номер паспорта уникален и нужен для присвоения такого же уникального номера в компании".нужно ли это делать или нет?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, паспортные данные нужны для отправки вам продукции и нет в этом ничего незаконного. Всего хорошего.