Заказал краску в Ростове просят номер и серию паспорта говорят для транспортной компании можно ли дать номер серию паспорта?

• г. Владивосток

Заказал краску в ростове просят номер и серию паспорта говорят для транспортной компании можно ли дать номер исерию паспорта?

Ответы на вопрос (2):

Заказал краску в ростове просят номер и серию паспорта говорят для транспортной компании можно ли дать номер исерию паспорта? Предоставьте, нет основания беспокоится об афере. Удачи.

Добрый день! Да, можете, ничего в этом плохого и опасного для вас нет, например, оформить кредит не смогут таком случае, нужна ваша подпись.