Почему меня не выводят на гр.инвалидности. У меня 1 тип инсулина.

• г. Пермь

Почему меня не выводят на гр.инвалидности. У меня 1 тип инсулина.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Там нужны осложнения.Инвалидность просто так не дают уже.ХАлява ушла.

установлением группы инвалидности занимается мсэ. сам по себе диабет первого типа по последнему приказу минздрава ограничение только 20% а для третьей группы от 40 до 60 надо. за направлением обращайтесь к лечащему врачи как можно больше обследований пройдите особо у сосудистого хирурга офтальмолога эндокринолога, кардиолога.