Вопрос о временной прописке для сына гражданина Узбекистана, находящегося временно в Ташкенте перед отъездом обратно в РФ.

• г. Ташкент

Мой сын гражданин Узбекистана но он вписался и уехал учиться в РФ,сейчас приехал в Ташкент на время, нужна ли ему временная прописка, и сможет он выехать обратно если он находился в Ташкенте всего 5 дней, СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Нет,он- гражданин Узбекистана,обязан зарегистрироваться,если приедет в Узбекистан более чем на 7 дней