Возможно ли получить прописку в Ташкенте для сына гражданина Узбекистана, который выписался на ПМЖ в Москве?

• г. Москва

Мой сын гражданин Узбекистана. Выписался из г Ташкента на ПМЖ, встал на консульский учет в Москве. Сейчас он хочет снова прописаться в Ташкенте, возможно ли ему получить прописку. Гражданство России он не принимал. Спамибо.

Ответы на вопрос (1):

Ну, а почему нет то?

Едет и по месту жительства получает, всё то хочет.