Каковы последствия необновления измененной фамилии соучредителя в ЕГРЮЛ при планировании выкупа доли и каковы следующие шаги?

• г. Москва

Я являюсь соучредителем и ген. директором ООО. Второй учредитель поменяла фамилию, выйдя замуж. Информацию об изменившихся данных фамилии в ЕГРЮЛ не внесли. Сейчас я планирую выкупить ее долю в компании. Какие штрафные санкции мне грозят? И каким образом мне действовать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! никакого штрафа вам не грозит вовсе.