Необходимость предоставления данных о муже при реструктуризации кредита

• г. Саратов

Скажите пожалуйста, при реструктуризации нужны ли данные мужа (ФИО, регистрация, место работы)? Мне не хотелось бы втягивать его в свой кредит (Он ипотеку платит). Имею ли я право в случае такого вопроса умолчать? Не откажут ли мне в этом случае в реструктуризации? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (4):

Могут и отказать. Банк сам принимает решение в таком случае.

лучше указать, и тем более - вы берете кредит в браке, это ваши взаимные обязательства будут, и супруга уведомят

Кредит брался мной еще до замужества! Или это уже не имеет значения?

Здравствуйте! не имеет значение.