Как сделать реструктуризацию кредита без доказательств что я потерял работу?

• г. Владивосток

Как сделать реструктуризацию кредита без доказательств что я потерял работу?

Ответы на вопрос (1):

Если речь идёт о так называемых кредитных каникулах, то каникулы дадут только тем, кто заболел коронавирусом, или тем, чьи доходы уменьшились на 30 и более процентов. Но потерю в деньгах еще нужно доказать. Самый простой способ — справка 2-НДФЛ. Чтобы высчитать потери, нужно просто сравнить среднемесячный доход за прошлый год и за последний месяц этого года.

Реструктуризации же долга как перекредитование под меньший процент, зависит от правил принятых в конкретном банке, о чем можно навести справки в самом банке.

С наилучшими пожеланиями,