Как получить свою пенсию, если не могу получить деньги наличными?

• г. Алмалык

Я. Исковских Петр Алексеевич 28 ноября 1940 года рождения. Проживаю в Узбекистане г. Алмалык ул Мира 16 А. В январе месце, в городе началась тотальное зачисление пенсий на карточки. У меня видет только один глаз, ито 15%. имею болезнь рак кожи (Базалиома) мне 75 лет. не могу ходить по очередям, так как плохое здоровье, на основании этого я отказался от карточки, но 13 июня мне зачисляют пенсию 100% за май июнь. Получить подачку банка!00 налички я ито не смогу. Что делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру или звонете по телефону доверия Халк банки: Телефоны доверия Народный банк:

Понидельник - Пятница 9:00-18:00,

Обеденный прерыв 14:00-15:00

г.Ташкент 200-00-55

Регионы республики 0 800 200-00-55

При наборе с мобильного (+99871) 200-00-55