Если ребёнка не совершенно летнего отправлять с бабушкой в Молдавию что надо для ребёнка!? По мимо разрешения на выезд.

• г. Москва

Если ребёнка не совершенно летнего отправлять с бабушкой в Молдавию что надо для ребёнка!? По мимо разрешения на выезд.

Ответы на вопрос (3):

Свидетельство о рождении, разрешение - больше ничего не требуется.

А если ребёнок рождён в России а тетя не родная которая повезёт его в Молдавию а она гражданин Молдавии

Для ребёнка обязательно наличие загранпаспорта!!!