Негодование после похода в парикмахерскую - обновление превратилось в катастрофу - как потребовать компенсацию за недопустимое подстрижение

• г. Мурманск

Ходила в парикмахерскую подстричь лесенку впереди (так сказать обновить) волосы длинные, наткральный цвет, в итоге сейчас отрезана почти вся длина спереди, а сзади остался пучок длинных волос, их не распустить, это ужас вообще, деньги я не платила, но хочу потребовать компенсация за моральный ужерб, даже если на нарощенные волосы, что мне для этого надо? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете потребовать. Для этого надо написать письменную претензию при отказе- иск в суд