Сколько дней раньше нужно быть отпущенным из армии перед поступлением в военный вуз?

• г. Липецк

При переводе из армии в военный вуз, на сколько дней раньше должны отпускать из армии перед зачислением в вуз? Если в армию пришел вызов на 1 июля то когда меня должны отпустить домой перед моступлением?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Согласуйте с командованием.ДЕнь-два должны выделить свободных.