Как быть, если меня забирают в армию во время учебы на заочной форме? Есть ли возможность быть отпущенным на сессию?

• г. Ноябрьск

У меня такая ситуация, я учусь на заочной форме в университете, меня сейчас забирают в армию! Как же быть, могут из армии отпустить на сессию, справка-вызов у меня имеется!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый Сергей.

По всей видимости необходимо брать академический отпуск, на сессию Вас не отпустят.