Наследников нет, как нам оформить часть дома на себя?

• г. Воронеж

Вопрос такой? : Частный дом, прадед женился на любовнице, он умер, она умерла без наследников, за прадеда мы вступили в наследство, но 1/2, принадлежит любовнице. Наследников нет, как нам оформить часть дома на себя? Любовницы нет как 6 лет.

Ответы на вопрос (1):

Вы наверно пользуетесь всем домом,а раз так то можете подавать иск в суд об установлении факта принятия наследства.