Снятие денег с номинального счёта ребёнка - возможно ли без разрешения опеки после продажи квартиры?

• г. Москва

Скажите смогу ли я снять денежные средства с номинального счёта ребёнка без разрешения опеки если деньги на счёт поступят от продажи квартиры. Опека разрешение на продажу кВ дала. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Нет, однозначно вы не сможете снять денежные средства с номинального счёта ребёнка без разрешения опеки.

• Здравствуйте, не сможете снять деньги с номинального счёта ребёнка без разрешения опеки, если такие условия не прописано в разрешении.

Желаю Вам удачи и всех благ!

кажите смогу ли я снять денежные средства с номинального счёта ребёнка без разрешения опеки если деньги на счёт поступят от продажи квартиры. Опека разрешение на продажу кВ дала. Спасибо.

добрый вечер орган опеки не разрешит снять деньги с номинального счета ребенка.

Здравствуйте, Светлана Владимировна! Согласно действующему законодательству Вы не можете снять деньги с номинального счета ребенка без разрешения органов опеки. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.