Вопрос о продолжении получения компенсации за квартиру, если бабушка перепишет ее на меня

• г. Кемерово

Если бабушка перепишет квартиру на меня, она в нет так же останется прописана, будет ли она продолжать получать компенсацию за квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Да, пока зарегистрирована - компенсация будет.

Т.е. пока она будет прописана в этой квартире,она будет получать компенсацию,а компенсацию за квартиру она получает как ветиран труда?

Здравствуйте!

За содержание и ремонт уже не будет - так как этот пункт оплачивает собственник. Уточните в социальной защите, они занимаются начислением льгот.