Как защититься и бороться с мошенничеством по отношению к интимным фото в интернете?

• г. Москва

Взломали и получили фото интимного характера. Теперь угрожают что если не будет флирта по скайпу из распространят по интернету и рассылкой по друзьям. Человека я этого даже не знаю. Что мне делать?!

Ответы на вопрос (2):

Пригрозить заявлением в полицию.

Обратитесь в полицию, ничего другого в этой ситуации нет. В отношении вас совершено преступление. Одними угрозами обращения не отделаешься.