Обязаны ли органы социальной защиты информировать МФЦ о переоформлении документов на детское пособие без запроса и со ссылкой на соответствующий закон?

• г. Краснодар

Обязаны ли органы социальной защиты уведомлять МФЦ без запроса, о переоформлении документов на детское пособие и в каком законе это аргументируется?

Ответы на вопрос (2):

МФЦ уведомлять не обязаны.

В каком законе это прописано, где можно прочитать, на что ссылаться?