Как оформить новый дом на материнский капитал под тем же адресом, если старый недвижимый объект на участке является совместной собственностью и требует ремонта?

• г. Пенза

У меня земля и дом в собствености с несовершенолетним ребенком напополам. На этом же учаске строим дом на материнский капитал. Как нам оформить новый дом под этим же адресом, если старый очень ветхий?

Ответы на вопрос (3):

Как нам оформить новый дом под этим же адресом , если старый очень ветхий?

Обращайтесь в местную администрацию

Если дом ветхий и аварийный - признать его таковым надо официально

Как именно нам оформить дом на четверых человек в равных долях, если половина земли в собственнлсти у несовершеннолетнего ребенка?

дом можете оформить это не запрещено.