Какие основания у родителя для перевода ребенка в другой класс внутри школы?

• г. Красноярск

Начну с вопросов, а потом опишу ситуацию.

Есть ли у меня законные основания внутри школы перевести своего сына из одного класса в другой (не в любой, а в тот, в который хочу я. Места позволяют.)?

Постараюсь коротко: сын закончил 3-ий класс. Всё это время проблемы с учителем. На контакт она не идёт (не берёт трубку, не отвечает на смс и т.п.). Объединившись с несколькими родителями (в меньшинстве) обратились перед 3-ей четвертью этого года к директору. Директору убедить учителя не получилось, ничего не изменилось. В конце учебного года обратились к директору вторично. Директором было сказано, что будет замена учителя. Учитель со своей стороны "подняла" своих единомышленников - некоторых родителей. Они со своей стороны стали требовать от директора оставить её. Директор им заявила, что решение будет принято 30 августа! Получается, что времени на перевод в другой класс или другое учебное заведение в таком случае не останется.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ЕСли в заявлении на имя директора укажите ВЕСКИЕ причины - обязаны перевести

УДАЧИ ВАМ