Проблемы с благоустройством и капитальным ремонтом в нашей аварийной квартире

• г. Кемерово

Я живу в не благоустроенной квартире барак. Мама я и 3 детей. Барак уже старый на балансе не стоит и его не признают ветхим аварийным подскажите как быть и кап ремонт не делают что делать куда писать в проккуратулу уже писали.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Подавайте иск в суд о понуждении к признании ветхим жильем

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте, Ира.

Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.